назад

События календаря на 2020-10-27

2020-10-27   (вторник)
Начало в 19:30
Александр ЦИЛЬКЕР и Ко – творческий вечер «КАКИЕ же МЫ РАЗНЫЕ…»

В концерте принимают участие:

Александр ЦИЛЬКЕР – пишет стихи, музыку, песни, очень впечатляюще их исполняет. Выпустил сборник стихов, сборник рассказов и 5 дисков с песнями: «Дюжина песен для дюжины друзей», «Что нам стоит дом построить», «Я хочу жить как скворец», «Шесть десятков свечей», «Диск №5» и диск с инструментальной музыкой «Белые клавиши». Участник и лауреат многих фестивалей авторской песни в России, Украине, Белоруссии, Латвии, Польше, Израиле, Чехии, Германии, Эстонии, США, Армении, Азербайджане.
Автор идей и организатор известных фестивалей: «Песня Булата», «ЁРШ», «Мальтийский Феsт», «Поющий Доктор», «Рождественская Пальма», «Рисуем Горы», «Шляпа» и др.

Жанна ПОПОВА и Игорь БУКАЕВ - дуэт самобытный и непохожий ни на кого по своему звучанию и сочетанию инструментов. Баян, электронный аккордеон, перкуссия, саксофон и гитара с голосом. Они пишут музыку на стихи современных поэтов и классиков. Исполняют классическую авторскую песню, ретро шлягеры, хиты мировой эстрады. Главное - когда их слушаешь, - погружаешься в невероятную атмосферу рождения музыки, смысла и понимаешь, что жизнь прекрасна.

Сергей ПЛОТОВ – по профессии актер драматического театра. Сколько у него творческих воплощений (?!!!): сценарист (сериалы «Моя прекрасная няня», «Кто в доме хозяин?», «Солдаты», «Динозавр» и мн. др.), автор капустников в Центральном Доме Актёра; автор поздравительных монологов Геннадия Хазанова; автор более двадцати мюзиклов и музыкальных спектаклей (в том числе с такими композиторами, как А. Журбин, А. Семёнов, В. Матецкий, Р. Паулс, А. Зацепин, А. Рыбников, Евг. Загот, Г. Гладков); Драматург - его пьесы идут в театре Сатиры, театре им. Евг. Вахтангова, театре Мюзикла, театре Московская Оперетта, в театре Наций, в Малом театре, в театре «Мастерская П. Фоменко»; три года работал на радио «Эхо Москвы» с ежедневными стихами в программе «Ну и денёк»; долгое время сотрудничал с Виктором Шендеровичем в программах «Бесплатный сыр» и «Плавленый сырок».
Песни на стихи Сергея Плотова писали А. Дулов, Н. Якимов, А. Деревягин, А. Алабин, Т. Горен, П. Кошелев, Я. Симон. Читать произведения Сергея – удовольствие. Слушать, как он сам их читает –удовольствие втройне.

Станислав ОВЕЧКИН – поэт-юморист, член Российского союза писателей, Московского клуба афористики, Московского клуба сатириков и юмористов "Чёртова дюжина", кандидат экономических наук, полковник запаса; лауреат 1 степени Всероссийского фестиваля иронической поэзии "Русский смех-2019", дважды победитель конкурса-фестиваля "Умный смех-2017 и 2018", дипломант фестивалей юмористической и сатирической песни и поэзии "Ёрш-2016" и "Ёрш-2017", лауреат Национальной литературной премии "Поэт года" в номинации "Юмор" за 2015 год, в 2017 году вышла книга Станислава "Обормоты речи". Его работы публиковались в "Литературной газете", "МК", "Комсомольской правде", журналах "Ёрш", "Красная бурда", "Сатирикон-БИС", "Невский альманах", "Всё путём", в ряде юмористических сборников: "Русский смех-2018, 2019", "Смешно подумать", "Веллеризмы", "Энциклопедия отношений", "Антология современного афоризма".
Стоимость: 700 руб (600 р. бронь)
Сцена: Арт-клуб "Шале"
Проезд: м. Нагорная + 6 мин пешком
Организаторы: Александр Цилькер
Телефоны / e-mail: +7(495)669-78-80, +7(916)164-22-41 (Ирина, бронь)
Ссылки: сайт Шале
Для увеличения изображения
кликнине по нему:
 
 
Клуб «Чертова Дюжина».

Главный редактор Татьяна Кормилицына
Администратор-модератор Наталья Хозяинова
Администратор сайта Александр Окропиридзе
Сайт создан: веб-студией Site-dom.ru Создать сайт-визитку под ключ