назад

События календаря на 2019-09-27

2019-09-27   (пятница)
Начало в 19:00
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Арт-клуб «ШАЛЕ» приглашает любителей и ценителей тонкого юмора на Концерт юмористической, сатирической поэзии и песни проекта «СМЕХОМ ПЕЧЕНЬ НЕ ИСПОРТИШЬ».

Это уже тринадцатый сезон и тридцать четвертый с 2007 года концерт проекта «Смехом печень не испортишь», которые придумал, являясь их постоянным ведущим, поэт и бард Владимир Городзейский. Участие в концертах принимали поэты из Украины и Белоруси, США и Израиля, Германии и Узбекистана, а также из многих-многих городов России, а всего - свыше 100 поэтов, афористов, бардов. а сами концерты любители юмористической поэзии заслуженно называют «вечерами тонкого юмора». Что ж, пожалуй, это действительно так.

В предстоящем концерте перед Вами выступят поэты из Московского клуба юмористов и сатириков «Чертова дюжина» и Творческого объединения «Общество веселых поэтов», лауреаты и дипломанты всевозможных поэтических фестивалей, постоянные авторы клуба «12 стульев» Литературной газеты Юрий Викторов, Владимир Гавриков, Владимир Городзейский, Татьяна Кормилицына, Стас Овечкин, Сергей Сероухов, Андрей Ситнянский, мастера афоризма Вадим Зверев и Владимир Малёшин, а также дебютанты нашего проекта - замечательные исполнители авторской песни Дмитрий Матюшкин и Юрий Рыков.

Давно уже нас печень не тревожит,
А раньше–то как выпьешь – сразу больно.
И вашу печень вылечим мы тоже,
Вы приходите – будете довольны!
И если вас вдруг что-то потревожит,
Вы помните, что смех – как панацея!
И вашу печень вылечим мы тоже,
Как заболит – так на концерт скорее!
Стоимость: 500 руб
Продолжительность: 2.5 часа
Сцена: Арт-клуб "ШАЛЕ"
Организаторы: Владимир Городзейский
Телефоны / e-mail: +7(916)164-22-41 (заказ столиков)
Для увеличения изображения
кликнине по нему:
 
 
Клуб «Чертова Дюжина».

Главный редактор Татьяна Кормилицына
Администратор-модератор Наталья Хозяинова
Администратор сайта Александр Окропиридзе
Сайт создан: веб-студией Site-dom.ru Создать сайт-визитку под ключ