назад

События календаря на 2019-02-16

2019-02-16   (суббота)
Начало в 16:00

VI ПОЭТИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ «ОБРАЗ»: ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И ГАЛА-КОНЦЕРТ

Церемония награждения победителей VI Международной поэтической премии «Образ» и гала-концерт лауреатов и дипломантов. Мероприятие пройдёт в рамках традиционного литературного салона «Побужанский».

Поэт и издатель, член Союза писателей России, председатель оргкомитета премии Эдуард Побужанский подведёт главные итоги очередного конкурсного цикла и вручит победителям почётные дипломы и памятные призы.

Затем выступят поэты-лауреаты и дипломанты премии «Образ 2018»: Татьяна Микунова (обладатель гран-при — подарочного сертификата на выпуск авторской книги стихов), Андрей Канавщиков, Наталья Преображенская, Елена Блискунова, Татьяна Кормилицына, Николай Шведов, Андрей Ивонин, Борис Алексеев, Борис Воронин и др.

Кроме того, будут названы победители в дополнительных номинациях. В частности, впервые станут известны имена лучших авторов издательства в категориях «Книга года» и «Хит продаж».

Программу праздничного гала-концерта продолжат выступления специальных гостей — авторов-исполнителей Виктора Скоробогата и Марты Полянки, поэтов Сергея Сатина и Александра Лебедева.

Ещё одним почётным гостем концерта станет Татьяна Богина, главный редактор литературного журнала «Веси» из Екатеринбурга.

В перерыве и паузах, как всегда, будут звучать редкие виниловые пластинки, а все желающие смогут принять участие в традиционном конкурсе весёлых экспромтов и выступить с чтением собственных произведений в популярном формате «свободного микрофона».

Приходите, друзья!

Участники:
Татьяна Кормилицына
Виктор Скоробогат
Сергей Сатин
и другие
Стоимость: вход свободный
Продолжительность: 3 часа
Сцена: Московская библиотека № 48
Проезд: м. Алексеевская
Организаторы: Эд Побужанский
Для увеличения изображения
кликнине по нему:
 
 
Клуб «Чертова Дюжина».

Главный редактор Татьяна Кормилицына
Администратор-модератор Наталья Хозяинова
Администратор сайта Александр Окропиридзе
Сайт создан: веб-студией Site-dom.ru Создать сайт-визитку под ключ