назад

События календаря на 2018-05-11

2018-05-11   (пятница)
Начало в 18:00

Наша встреча будет посвящена ОБУВИ.
Ограничения: 18+, особо впечатлительных просим заранее принять валерьянку.

Готовьтесь - вас ждёт душераздирающая теоретическая часть; сложнейшая, но весёлая викторина; актуальная информация о каблуках, в том числе нетрадиционной ориентации.

Также на этой встрече пройдёт очередной - предпоследний! - этап Кубка Лодки, в котором участники будут участвовать, а болельщики - болеть. Делайте ваши ставки, друзья - не всё очевидное в начале остаётся таким же однозначным в конце. Кстати, правильные ответы на вопросы викторины добавят очков участникам Кубка.

КОНКУРСНОЕ ЗАДАНИЕ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КУБКА ЛОДКИ:

придумать или найти в различных источниках примеры нетрадиционного использования каблуков. Как обычно, принимаются тексты, изображения, макеты - всё что угодно, но в формате А4.

В ЛОДКУ приглашаются все, кто желает приятно и с пользой провести пятничный вечер. В конкурсе на Кубок Лодки участвовать не обязательно, но вы всегда можете поддержать соревнующихся - им будет приятно.

Наша встреча будет посвящена ОБУВИ. Ограничения: 18+, особо впечатлительных просим заранее принять валерьянку. Готовьтесь - вас ждёт сложнейшая, но весёлая викторина; актуальная информация о каблуках, в том числе нетрадиционной ориентации.

Стоимость: вход свободный
Продолжительность: 1,5 часа
Сцена: Клуб "Лодка". Торговый Дом "Библио-Глобус".
Организаторы: Елена Албул
Для увеличения изображения
кликнине по нему:
 
 
Клуб «Чертова Дюжина».

Главный редактор Татьяна Кормилицына
Администратор-модератор Наталья Хозяинова
Администратор сайта Александр Окропиридзе
Сайт создан: веб-студией Site-dom.ru Создать сайт-визитку под ключ